Среда
24.04.2024
01:11
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Всё о даже больше о числах »
Меню сайта

Категории раздела
О нумерологии - науке о числах [4]
Что такое нумерология? Для чего она нужна?
Число персонального года [4]
Человеческая жизнь делиться на 9летние циклы, каждым из которых управляет соответствующее число от 1 до 9. Как высчитать число персонального года и какие вибрации действуют на человека в каждый их этих девяти лет, читайте в этой категории.
Число персонального месяца. [3]
Как рассчитать и как пользоваться.
Число персонального дня. [3]
Как рассчитать и как пользоваться.
Числа кармического долга [6]
Что это такое и "с чем это едят".
Цикличность человеческой жизни [1]
3, 5, 7, 9, 10, 12. Эти цифры лежат в основе цикличности человеческой жизни.
Как правильно отмечать День рождения. Всё о Соларе. [7]
Что такое Солар? Как его использовать, чтобы изменять свою жизнь к лучшему?
Черты числовых вибраций от 1 до 9. Лучшие и не очень. [10]
Общие характеристики элементарных простых чисел.Плюсы и минусы.
Числа и их символика [1]
Наши числа нас защищают, помогают справляться с трудностями, выводят из кризисных ситуаций. За каждым числом стоит своя символика, которую вы также благополучно можете использовать в своей жизни.

Наш опрос
Как я отношусь к эзотерическим знаниям?

Всего ответов: 9

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 11 » Число кармического долга 14.
18:07
Число кармического долга 14.
14/5 - карма свободы.

Кармический Долг 14 возникает из-за того, что в прошлой жизни человек не использовал или неправильно использовал предоставленную ему свободу, считал себя свободным от любых обязательств, перекладывал ответственность на других, не выполнял данные обещания, принудительно ограничивал свободу других людей, что приносило им значительные неприятности. Также чрезмерно предавался физическим наслаждениям (чревоугодие, секс), не развивался духовно, не работал над собой. Не исключено, что он боялся всего нового, неизведанного, закрывался от мира, отказавшись от своего предназначения - общения, путешествий, познания.

Что делать для исправления такой кармы? Человеку необходимо научиться контролировать себя, научиться самодисциплине, организованности и ответственности, достигать эмоциональной стабильности. Именно это подразумевается под истинной свободой. В этой жизни человек с Кармическим Долгом числа 14 подвергается испытанию калейдоскопом постоянно меняющихся обстоятельств, неожиданных событий, резких изменений условий жизни, не давая ему передохнуть и расслабиться. Вас могут ожидать резкие повороты Судьбы, непредвиденная смена условий жизни. При этом нельзя опускать руки, погружаясь в хаос, а научиться не терять видение своей цели, служить ей и продолжать идти своим путем. Выполняйте данные обещания или не обещайте, если не можете выполнить. Не «привязывайте» окружающих к себе, манипулируя их чувством долга или вины. Отпускайте птичек на волю.

Жизнь такого человека может протекать очень беспорядочно и легкомысленно, с неумеренностью во всём и большой личной свободой, он подвержен значительному риску злоупотребления алкоголем, наркотиками, а также физическими наслаждениями вроде секса или обжорства (чревоугодия). Опасайтесь также перескакивать от связи к связи или от работы к работе, не думая о том, что нужно что-то сделать до конца или достичь какой-то цели. Вы должны постоянно контролировать себя и помнить, что человек без корней превращается в перекати-поле.  

Ключ избавления от кармического долга числа 14 - умеренность во всем, сдержанность и обязательность, посвятить себя какой-либо высокой цели, воспитывать в себе скромность и чувство меры. Тогда сердце выведет его из любой неразберихи и поможет не потерять курс, ему будет легче не завязнуть в пучине соблазнов. Необхо­димо также проявлять стабильность, гибкость, стараться быстро адаптироваться к различным ситуациям и поворотам судьбы.

Категория: Числа кармического долга | Просмотров: 3748 | Добавил: shev8 | Теги: числа кармического долга, карма свободы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz