Вторник
23.04.2024
12:25
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Всё о даже больше о числах »
Меню сайта

Категории раздела
О нумерологии - науке о числах [4]
Что такое нумерология? Для чего она нужна?
Число персонального года [4]
Человеческая жизнь делиться на 9летние циклы, каждым из которых управляет соответствующее число от 1 до 9. Как высчитать число персонального года и какие вибрации действуют на человека в каждый их этих девяти лет, читайте в этой категории.
Число персонального месяца. [3]
Как рассчитать и как пользоваться.
Число персонального дня. [3]
Как рассчитать и как пользоваться.
Числа кармического долга [6]
Что это такое и "с чем это едят".
Цикличность человеческой жизни [1]
3, 5, 7, 9, 10, 12. Эти цифры лежат в основе цикличности человеческой жизни.
Как правильно отмечать День рождения. Всё о Соларе. [7]
Что такое Солар? Как его использовать, чтобы изменять свою жизнь к лучшему?
Черты числовых вибраций от 1 до 9. Лучшие и не очень. [10]
Общие характеристики элементарных простых чисел.Плюсы и минусы.
Числа и их символика [1]
Наши числа нас защищают, помогают справляться с трудностями, выводят из кризисных ситуаций. За каждым числом стоит своя символика, которую вы также благополучно можете использовать в своей жизни.

Наш опрос
Как я отношусь к эзотерическим знаниям?

Всего ответов: 9

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 11 » Число кармического долга 19.
18:08
Число кармического долга 19.
19/1 - карма силы.

    В прошлой жизни этот человек обладал огромной силой влияния на других, но преследовал только эгоистические цели, не принимая во внимание права других людей и последствия своих поступков. Это могло быть злоупотребление властью, эгоистическое удовлетворение собственных желаний, насильственное подчинение себе других, скупость и жадность. Человек не замечал ничего, кроме собственных амбиций, не желал считаться с кем-либо, не хотел ничем ни с кем делиться. И от других ему ничего не было нужно, кроме подчинения. Других людей он воспринимал как средство достижения своих целей.

            В этой жизни, человек с Кармическим Долгом числа 19 часто оказывается в ситуациях, где ему не на кого опереться и приходится рассчитывать только на самого себя, быть одиноким и незащищенным. Если он справляется со своей задачей самостоятельно - замечательно, однако часто он начинает упрекать других людей, что ему не помогают, ждет от них бескорыстной заинтересованности в себе - но не дожидается. Если лучше присмотреться, то такой человек обычно сам упорно отказывается от посторонней помощи - именно в этом суть его проблемы. Значительная часть его одиночества – добровольная тюрьма - создана им самим, его нежеланием принять поддержку и совет других. Человек сам для себя садит в эмоциональную тюрьму своим собственным отношением к другим людям.

        Ключ к решению этой проблемы - научиться взаимодействовать с другими людьми, ценить человеческие отношения, делиться своими эмоциями. С радостью и благодарностью, используя свою силу и лучшие качества, помогать другим, проявляя человеколюбие и альтруизм.  Главный урок 19/1 состоит в том, чтобы, отстаивая свое мнение, научиться при­слушиваться к мнению других людей, учиться искать их поддержки, совета и понимания. Нельзя унижать и запугивать других, демонстрируя свою силу. Будьте щедры и великодушны, ничего не требуйте взамен. Больше отдавайте, занимайтесь благотворительностью. Избавьтесь от лени, агрессии и большой зависимости от других, делитесь властью и благоприятными возможностями. Трудности, с которыми вы столкнетесь в этой жизни, будут учить вас самостоятельности, уважению других и необходимости скорее утверждать себя, нежели отступать и проявлять слабость. Вам нельзя проявлять свой эгоизм и быть самовлюбленными. Не зацикливайтесь на себе, открывайтесь реальности, обменивайтесь эмоциями с другими людьми. Вам следует сменить свое кредо «мой дом – моя крепость» на эволюционную идею «все мы – части единого целого».


Категория: Числа кармического долга | Просмотров: 2134 | Добавил: shev8 | Теги: числа кармического долга, карма силы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz