Пятница
26.04.2024
02:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Всё о даже больше о числах »
Меню сайта

Категории раздела
О нумерологии - науке о числах [4]
Что такое нумерология? Для чего она нужна?
Число персонального года [4]
Человеческая жизнь делиться на 9летние циклы, каждым из которых управляет соответствующее число от 1 до 9. Как высчитать число персонального года и какие вибрации действуют на человека в каждый их этих девяти лет, читайте в этой категории.
Число персонального месяца. [3]
Как рассчитать и как пользоваться.
Число персонального дня. [3]
Как рассчитать и как пользоваться.
Числа кармического долга [6]
Что это такое и "с чем это едят".
Цикличность человеческой жизни [1]
3, 5, 7, 9, 10, 12. Эти цифры лежат в основе цикличности человеческой жизни.
Как правильно отмечать День рождения. Всё о Соларе. [7]
Что такое Солар? Как его использовать, чтобы изменять свою жизнь к лучшему?
Черты числовых вибраций от 1 до 9. Лучшие и не очень. [10]
Общие характеристики элементарных простых чисел.Плюсы и минусы.
Числа и их символика [1]
Наши числа нас защищают, помогают справляться с трудностями, выводят из кризисных ситуаций. За каждым числом стоит своя символика, которую вы также благополучно можете использовать в своей жизни.

Наш опрос
Как я отношусь к эзотерическим знаниям?

Всего ответов: 9

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 23 » Что такое Солар? Как мудро встретить День рождения?
15:15
Что такое Солар? Как мудро встретить День рождения?
            Один раз в году Солнце возвращается в тот градус на зодиакальном круге, где оно находилось в момент рождения человека и начинает новый путь по зодиакальному кругу – это явление называется Соларом (время соединения Солнца с градусом своего натального положения). Проще говоря, Солар - это программа солнечного обращения, которая помогает заложить и спрогнозировать события нового года жизни человека, в период от дня рождения текущего года до дня рождения следующего года. Эти события не фатальны, ими можно управлять, их можно корректировать, так как программа Солара – это программа выбора.
            Каждый из 12 дней после Соляра, включая и и сам день рождения, если вы родились до 21.00, символически соответствует одному месяцу наступившего вашего нового биологического года жизни. Считается, что, как человек проведет эти 12 дней, так сложится его год до следующего Дня рождения. В эти дни закладывается новый микроцикл, поэтому их желательно проживать осознанно, в приподнятом настроении, засыпать и просыпаться с благодарностью и радостным ощущением жизни. Для того, чтобы будущий год прошел в гармонии с миром, принес ощутимое качественное улучшение жизни, 12 дней Солара следует придерживаться определенной "схемы" поведения: конструктивно мыслить, концентрироваться на лучшем, доброжелательно и с благодарностью относиться к себе и окружению, осуществлять осмысленные действия, продумывать цели и делать конкретные шаги по их воплощению в жизнь.
           Именно по этой причине, вместо привычного времяпровождения в свой День рождения у "мартена" с целью изобретения всевозможных кулинарных изысков, дабы удивить и ублажить гостей, и потом не имея ни сил ни желания общаться, обессилев переброситься с ними парочкой привычных фраз и с облегчением рухнуть после их ухода, а назавтра с головной болью вспоминать этот день, как страшный сон, лучше заняться собой и подготовиться к Солару.
Помните, как у классика "лучше меньше, да лучше". Если всё же устраиваете праздник, то сделайте его спокойным, в кругу очень близких людей, с семьей. Но, если без застолья никак не обойтись, то лучше отложить его на пару дней.
          Очень важно знать, что неделя до Солара (ДР), как правило, самая трудная в году. В это время
нужно завершить многие дела, кого-то простить и отпустить, а кого-то вспомнить, вернуть долги или получить своё. Весь год человек мог жить в спешке, накапливать долги перед миром из-за своего невежества, лени, невнимательности… Но вот, близится час, когда все старое, отжившее, ненужное должно уйти. Поэтому человеку перед закладкой своего нового года жизни полезно вспоминать, каким был этот год, какие у него были особые события, достижения, победы и поражения.
В это время уязвима энергетика человека, поэтому не рекомендуется подвергаться операционным вмешательствам, обременять себя тяжелой работой, назначать важные встречи, выяснять отношения, резко изменять течение своей жизни.
          Как подготовиться к Солару, вы узнаете из следующего материала.
Пробуйте, вносите свои индивидуальные  правки, ведите эти 12 дней дневник и анализируйте, как прошел ваш очередной год после текущего Дня рождения. В любом случае, это пойдет вам на пользу.
Категория: Как правильно отмечать День рождения. Всё о Соларе. | Просмотров: 10927 | Добавил: shev8 | Теги: День рождения, исправлять, выбирать, улучшать, 12 дней, соляр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz