Пятница
19.04.2024
00:38
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Всё о даже больше о числах »
Меню сайта

Категории раздела
О нумерологии - науке о числах [4]
Что такое нумерология? Для чего она нужна?
Число персонального года [4]
Человеческая жизнь делиться на 9летние циклы, каждым из которых управляет соответствующее число от 1 до 9. Как высчитать число персонального года и какие вибрации действуют на человека в каждый их этих девяти лет, читайте в этой категории.
Число персонального месяца. [3]
Как рассчитать и как пользоваться.
Число персонального дня. [3]
Как рассчитать и как пользоваться.
Числа кармического долга [6]
Что это такое и "с чем это едят".
Цикличность человеческой жизни [1]
3, 5, 7, 9, 10, 12. Эти цифры лежат в основе цикличности человеческой жизни.
Как правильно отмечать День рождения. Всё о Соларе. [7]
Что такое Солар? Как его использовать, чтобы изменять свою жизнь к лучшему?
Черты числовых вибраций от 1 до 9. Лучшие и не очень. [10]
Общие характеристики элементарных простых чисел.Плюсы и минусы.
Числа и их символика [1]
Наши числа нас защищают, помогают справляться с трудностями, выводят из кризисных ситуаций. За каждым числом стоит своя символика, которую вы также благополучно можете использовать в своей жизни.

Наш опрос
Как я отношусь к эзотерическим знаниям?

Всего ответов: 9

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 23 » Чтобы День рождения не был грустным праздником
01:23
Чтобы День рождения не был грустным праздником
      Ежегодно мы, как принято, отмечаем свой День рождения (далее ДР), даже не задумываясь о значимости этого события лично для нас. С детства мы привыкли, что ДР - это особенный, запоминающийся день в году, когда дарят подарки, говорят приятные слова. Но даже в детстве мы понимали, что ДР - это праздник взрослых, а не наш. По мере взросления наши ощущения от ДР становятся не такими яркими, не так нам запоминаются, становясь чем-то обыденным. А, ведь это не просто праздник. Ежегодно в наш ДР, Солнце, как бы "рождается для нас заново", входя в тот самый градус в день, когда мы появились на этой Земле (иногда это время не совпадает 100%, его лучше вычислять у астрологов, но общие тенденции всё равно работают). Именно по Солнцу определяет циклы своей жизни всё живое на Земле и Солнце может нам помочь проанализировать, обдумать, откорректировать, а при необходимости даже начать новую жизнь, с чистого листа.
         Но кто и когда нас учил правильно праздновать ДР? Эти древние мудрые знания были погреблены под монолитом общественных стереотипов (во всяком случае славянских), которые навязывают нам празднование ДР широким застольем, шумными плясками, развлечениями, с алкоголем и
чревоугодием. Мы все также, по привычке, стандартно проводим этот уникальный день, изо всех сил стараемся развлечь гостей, тратим баснословные суммы на рестораны или на кулинарные изыски, а часто проводим сутки накануне "у мартена",  чтобы на следующий день просто заболеть от такого "празднества". Результатом этих наших сверхусилий становится следующий такой же "пустой" год, который мы проживаем по инерции, как и все предыдущие.
        Конечно, собирать родственников, друзей, гостей - это замечательная традиция, но это нужно делать не в ДР, а позже. А свой ДР человек должен посвятить себе лично, своему телу, своей душе, своим мыслям, общению со своим Ангелом-Хранителем (об Ангелах читайте в разделе Каталог моих статей...категория Ангелы, Архангелы, Высшие учителя), подведению итогов достигнутого за прожитый год, составлению планов и постановке целей на будущий год.

       Если мы этот день посвящаем себе, то следующий год мы проживем осознаннее, потому что наш ДР начинает новый годичный микроцикл в нашей жизни. Попробуйте! Не отказывайтесь от поздравлений и пожеланий по телефону. А подарки уже можно получить, организовав вечеринку на 5-ый или 11-ый день после своего Дня рождения. Это время будет более благоприятным для приема гостей и искреннего общения.
Категория: Как правильно отмечать День рождения. Всё о Соларе. | Просмотров: 719 | Добавил: shev8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz