Четверг
25.04.2024
03:56
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Всё о даже больше о числах »
Меню сайта

Категории раздела
О нумерологии - науке о числах [4]
Что такое нумерология? Для чего она нужна?
Число персонального года [4]
Человеческая жизнь делиться на 9летние циклы, каждым из которых управляет соответствующее число от 1 до 9. Как высчитать число персонального года и какие вибрации действуют на человека в каждый их этих девяти лет, читайте в этой категории.
Число персонального месяца. [3]
Как рассчитать и как пользоваться.
Число персонального дня. [3]
Как рассчитать и как пользоваться.
Числа кармического долга [6]
Что это такое и "с чем это едят".
Цикличность человеческой жизни [1]
3, 5, 7, 9, 10, 12. Эти цифры лежат в основе цикличности человеческой жизни.
Как правильно отмечать День рождения. Всё о Соларе. [7]
Что такое Солар? Как его использовать, чтобы изменять свою жизнь к лучшему?
Черты числовых вибраций от 1 до 9. Лучшие и не очень. [10]
Общие характеристики элементарных простых чисел.Плюсы и минусы.
Числа и их символика [1]
Наши числа нас защищают, помогают справляться с трудностями, выводят из кризисных ситуаций. За каждым числом стоит своя символика, которую вы также благополучно можете использовать в своей жизни.

Наш опрос
Как я отношусь к эзотерическим знаниям?

Всего ответов: 9

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 11 » Общие советы по исправлению кармы.
18:10
Общие советы по исправлению кармы.
1. Всегда думайте о том, что говорите и делаете. Берите на себя ответственность и старайтесь предвидеть последствия своих мыслей, слов и поступков. Будьте прозорливы, если ваши мысли, слова, действия могут нанести вред другим людям, природе, миру, лучше отказаться от этого.
2. Всегда помните о воздаянии и даже, если вам кажется, что с вами поступили несправедливо, не мстите, не жалейте никому зла, не осуждайте и не проклинайте других. Ваш обидчик, если это было преднамеренно, в любом случае понесет заслуженное наказание - только это не ваша забота. Но чаще всего - это наш Учитель - тот, кто помогает отрабатывать долги или чему-то учит. 
3. Не завидуйте никому, каждый из нас несет свой Крест и по сравнению с другими ваш может быть не таким тяжелым.
4. Будьте щедры, великодушны и милосердны. Чтобы избежать конфликта или разрешить его конструктивно (см. раздел Искусство общения  в разделе Каталог моих статей), старайтесь в любой ситуации ставить себя на место других и не поддаваться своим эмоциям.
5. Помните о своих ошибках и старайтесь их больше не повторять. Каждый раз за одну и ту же ошибку воздаяние будет все тяжелее. Анализируйте, все, происходящее с вами, чтобы не нарабатывать новую негативную карму.
6. Творите добрые дела и совершайте классные поступки, не ожидая ничего взамен, просто так, даже если вы уверенны, что от этого мир лучше не станет. Станете лучше и доброжелательнее вы, а мир становится лучше, когда становимся лучше мы.
7. Не жалуйтесь на жизнь. Все наши неприятности - это последствия наших неправильных поступков, мыслей, слов. Чтобы неприятности оставили нас в покое, нужно начать думать и поступать по-другому. В любой момент вы вольны начать всё с чистого листа.
8. Совершенство в этой жизни нам не грозит. Если вы почувствовали за собой "грешок", то лучше сразу искренне раскаяться и исправить ошибку. Мы все чему-то учимся и будем учиться. Ошибки совершать не грех, грех их не видеть и не исправлять. Не ждите часа, когда придется отработать карму, предвосхищайте это осознанно: искупайте свои грехи, делайте добрые дела, возвращайте долги, воздайте сторицей людям, которые пострадали от ваших действий.
9. Помогайте окружающим заботиться об их карме. Пусть она будет добрая. Удерживайте их от поступков, которые им вернуться в виде неприятностей. И вам это зачтется.
10.
Будьте внимательны к себе и друг к другу. Не проявляйте эгоизм и равнодушие, не проходите мимо чужой беды и не закрывайте глаза на нелицеприятные явления. Помогайте нуждающимся, не жалейте, но сочувствуйте страждущим.
11. Живите от чистого сердца, а не от расчетливого ума.
Категория: Числа кармического долга | Просмотров: 1012 | Добавил: shev8 | Теги: общие советы, помогать, осознанно, сочуствовать., исправить карму | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz