Четверг
25.04.2024
04:41
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Всё о даже больше о числах »
Меню сайта

Категории раздела
О нумерологии - науке о числах [4]
Что такое нумерология? Для чего она нужна?
Число персонального года [4]
Человеческая жизнь делиться на 9летние циклы, каждым из которых управляет соответствующее число от 1 до 9. Как высчитать число персонального года и какие вибрации действуют на человека в каждый их этих девяти лет, читайте в этой категории.
Число персонального месяца. [3]
Как рассчитать и как пользоваться.
Число персонального дня. [3]
Как рассчитать и как пользоваться.
Числа кармического долга [6]
Что это такое и "с чем это едят".
Цикличность человеческой жизни [1]
3, 5, 7, 9, 10, 12. Эти цифры лежат в основе цикличности человеческой жизни.
Как правильно отмечать День рождения. Всё о Соларе. [7]
Что такое Солар? Как его использовать, чтобы изменять свою жизнь к лучшему?
Черты числовых вибраций от 1 до 9. Лучшие и не очень. [10]
Общие характеристики элементарных простых чисел.Плюсы и минусы.
Числа и их символика [1]
Наши числа нас защищают, помогают справляться с трудностями, выводят из кризисных ситуаций. За каждым числом стоит своя символика, которую вы также благополучно можете использовать в своей жизни.

Наш опрос
Как я отношусь к эзотерическим знаниям?

Всего ответов: 9

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 26 » Трактовка 12 дней Солара (5,6,7,8).
17:45
Трактовка 12 дней Солара (5,6,7,8).
Пятый день Солара, соответствует знаку Лев. Обозначает детей, творческие профессии, творчество, увлечения, хобби, свободное время, развлечения, флирт, романтические приключения, желание быть замеченным и оценённым в обществе, общественные выступления, популярность. Девиз дня: «Не все то золото, что блестит». День искушения удовольствиями. Не поддавайтесь на соблазны и подкупы! Нельзя увлекаться любовными приключениями (будут соблазны), принимать подарки, делать дорогие покупки, увлекаться азартными играми. Проявляйте любовь следует  только Вселенскую. Любовь, забота и поддержка должны спокойно исходить из вашего сердца и очищать окружающее пространство. Легкие выигрыши, «шара» и покровительство Фортуны в этот день обходятся боком. Полезно общаться с друзьями, своими или чужими детьми. Понаблюдайте за ними, и вы увидите, как много в них радости, внимания и непосредственности. Вспомните свои детские годы и сделайте что-то такое, что вам в детстве категорически запрещали родители. Можно заняться спортом, хобби или каким-то новым делом, которое доставит вам душевное удовольствие. Можно выступить с докладом.
Шестой день Солара, соответствует знаку Дева. Обозначает здоровье и заботу о нем, служение и повседневный труд, заботу о ближних, и обязанности, подчинённость, дисциплину, отношения на службе, рабочую обстановку, профессиональные навыки, работу с инструментами и механизмами. День заботы о своем здоровье. Неправильно прожитый 5 день может на 6-й дать болезнь. Плохо, если в этот день у вас проявляются какие-то болезненные симптомы. Хорошо попробовать на себе новую диету, питание в этот день должно быть диетическое и легкое. В этот день нужно полностью посвятить себя делам, повседневным заботам. Можно продвинуться по служебной лестнице. День искушения работой, поэтому нельзя слепо подчиняться, нельзя делать ничего подневольного. Если вас заставляют что-то сделать, а ваша интуиция говорит вам: «Нет», постарайтесь найти разумные аргументы и доводы и отказаться от выполнения такого поручения, либо отложить на следующий день. Работать в этот день нужно на себя. День спокойный, но остерегайтесь рутины. Посмотрите, не затягивают ли вас в свой водоворот мелкие повседневные дела, за которыми легко не увидеть главного и важного для вас. Хорошо проводить СПА-процедуры.
Седьмой день Солара, соответствует знаку Весы. Обозначает партнёров, врагов и личные отношения, ответственность; брак, развод, разрыв отношений, судебные процессы, торговлю, сделки, конкуренцию, соавторство. Искушение партнером по браку и любыми открытыми пространствами. Очень хорошо провести этот день вместе с супругом/супругой и обсудить совместные планы на будущее. Скорее всего вы начнете делать то, на что не решались долгое время. Вы также можете многое  выяснить и прояснить в ваших отношениях. Хорошо вспомнить всех своих партнеров и понять, что у вас сложилось, а что - нет и почему. В этот день не рекомендуется судиться, разводиться, заключать договора. Но если вы будете вынуждены подписывать важные бумаги, проверьте их обязательно не один раз. В 7 день не рекомендуется смотреться в зеркало.
Восьмой день Солара, соответствует знаку Скорпион.Искушение риском, опасностью, самый критический день. Обозначает изменения, испытания, кризисы, конец старых связей, условий и ситуаций, начало нового и завершение всего, смерть; зачатие и рождение, секс; потери и приобретения по независящим от человека причинам; ценности других людей. ЭТО САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ДЕНЬ – его нужно провести в одиночестве – сделать осознанный пересмотр и серьезные корректировки в своем поведении и мыслях. Противопоказан в этот день секс, вмешательство в чужую жизнь, ревность, любые страхи. Особенно важно научиться контролировать свои эмоции, чувства и страхи. Нельзя рисковать. Будьте готовы к тому, что именно в этот день из вашей жизни уйдет что-то давно устаревшее, хотя и все еще дорогое. Потери в этот день означают освобождение и являются хорошей приметой. Ничего не бойтесь. Все в жизни совершается к лучшему.
Категория: Как правильно отмечать День рождения. Всё о Соларе. | Просмотров: 1349 | Добавил: shev8 | Теги: шестой, дни солра пятый, трактовка дней солра, восьмой, седьмой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz