Пятница
19.04.2024
06:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Всё о даже больше о числах »
Меню сайта

Категории раздела
О нумерологии - науке о числах [4]
Что такое нумерология? Для чего она нужна?
Число персонального года [4]
Человеческая жизнь делиться на 9летние циклы, каждым из которых управляет соответствующее число от 1 до 9. Как высчитать число персонального года и какие вибрации действуют на человека в каждый их этих девяти лет, читайте в этой категории.
Число персонального месяца. [3]
Как рассчитать и как пользоваться.
Число персонального дня. [3]
Как рассчитать и как пользоваться.
Числа кармического долга [6]
Что это такое и "с чем это едят".
Цикличность человеческой жизни [1]
3, 5, 7, 9, 10, 12. Эти цифры лежат в основе цикличности человеческой жизни.
Как правильно отмечать День рождения. Всё о Соларе. [7]
Что такое Солар? Как его использовать, чтобы изменять свою жизнь к лучшему?
Черты числовых вибраций от 1 до 9. Лучшие и не очень. [10]
Общие характеристики элементарных простых чисел.Плюсы и минусы.
Числа и их символика [1]
Наши числа нас защищают, помогают справляться с трудностями, выводят из кризисных ситуаций. За каждым числом стоит своя символика, которую вы также благополучно можете использовать в своей жизни.

Наш опрос
Как я отношусь к эзотерическим знаниям?

Всего ответов: 9

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 10 » Трактовки чисел персонального дня (от 1 до 5)
20:50
Трактовки чисел персонального дня (от 1 до 5)
1. В этот день вы начинаете новый девятидневный цикл. Энергия Единицы усиливает возможности человека, способствует переменам, новым идеям, важным решениям. Хорошо начинать новые практические дела (заключать договора и контракты, проводить манипуляции с нотариальными бумагами, заниматься юридическими делами, регистрировать и открывать фирмы). В этот день возможно эффективное и быстрое решение какой-либо конкретной проблемы. Сосредоточьтесь и действуйте. Проявите силу воли, инициативу, предприимчивость, изобретательность, стремитесь добиться успеха. Используйте свои творческие силы, интеллект и интуицию, проявляйте свою индивидуальность и оригинальность. Будьте независимы. Поверьте в собственные силы и возможности. Это очень активный день, поэтому вы должны быть амбициозны, решительны и настойчивы. Начинайте реализовывать новые планы. Избегайте излишней импульсивности, нетерпеливости, эгоцентричности.
2.
Вибрация Двойки может сделать этот день днем контрастов: или с хорошим началом и плохим окончанием, или наоборот. Трудности могут быть вызваны вашим колебанием и нерешительностью. В любом случае, не следует встревать в дискуссии, кому-либо что-то доказывать, прибегать к волевым методам, а тем более к диктату. Никаких волнений, тревог и напора. День обычных рутинных дел, делайте вашу работу без спешки и суеты. Расслабьтесь и радуйтесь жизни. Прислушайтесь к своей интуиции. Планируйте и решайте задачи, не требующие немедленных действий. День миротворчества, общения, сотрудничества, взаимопомощи. Хорошо встречаться с друзьями и устраивать романтические свидания. В этот день следует быть тактичными, дружелюбными, отзывчивыми, дипломатичными и милосердными.
3. Активный день для завершения начатых или старых дел. Занятия не должны быть слишком серьезными и монотонными. Удачно начинать новые проекты, активно сотрудничать, заниматься общими делами. Но никакой концентрации на серьезных и важных задачах и мыслях. Нельзя чинить преграды и наносить вред другим. День совместных коллективных действий. Хорошо устраивать различные встречи, деловые или дружеские, вечеринки, развлекаться и радоваться жизни, заниматься творческой, в первую очередь, литературной деятельностью, выступать перед публикой. Можно отправляться в поездки и путешествия. В этот день вам сопутствуют энтузиазм, оптимизм, динамичность, вдохновение и удачливость. Это лучший день для прошения о повышении или прибавке к жалованию. Наслаждайтесь жизнью и будьте непосредственны и открыты, как дети.

4.
День нужно заранее спланировать и провести в строгом режиме, чтобы успеть сделать все намеченное. Будьте практичны и упорно трудитесь. Самое лучшее сосредоточиться домашних делах или на обдумывании своих планов, которые предстоит самому выполнять. Откажитесь от развлечений! Не затевайте и не начинать важных дел. Выполняйте рутинную работу, наводите порядок, занимайтесь делами, которые требуют настойчивости и усидчивости. Будьте честны и не вздумайте обманывать или стремиться к легкой добыче, тем более, к спекуляциям любого толка. Проверьте состояние ваших финансовых дел.
5.
Очень энергичный, полный многообразных неожиданностей, приключений и общения день. Будьте открыты для новых возможностей и перемен: может возникнуть перспектива или предложение получения нового рабочего места, может, появится новый друг. За новые дела и проекты беритесь только будучи уверенными в их надежности и твердой основе. Рисковать можно, но ваши цели должны быть достойными внимания и реалистичными. В этот день может прийти долгожданный успех, а давно начатые дела принесут хорошие результаты. Сегодня могут воплотиться самые невероятные мечты и идеи, вы можете отправиться туда, где еще не бывали. Если раньше у вас на что-то не хватало смелости, то попробуйте сделать это сегодня. Общайтесь, высказывайте свое мнение, участвуйте в дискуссиях. Подходящее время для смены места жительства или работы.
Категория: Число персонального дня. | Просмотров: 556 | Добавил: shev8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz