Четверг
25.04.2024
12:22
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Всё о даже больше о числах »
Меню сайта

Категории раздела
О нумерологии - науке о числах [4]
Что такое нумерология? Для чего она нужна?
Число персонального года [4]
Человеческая жизнь делиться на 9летние циклы, каждым из которых управляет соответствующее число от 1 до 9. Как высчитать число персонального года и какие вибрации действуют на человека в каждый их этих девяти лет, читайте в этой категории.
Число персонального месяца. [3]
Как рассчитать и как пользоваться.
Число персонального дня. [3]
Как рассчитать и как пользоваться.
Числа кармического долга [6]
Что это такое и "с чем это едят".
Цикличность человеческой жизни [1]
3, 5, 7, 9, 10, 12. Эти цифры лежат в основе цикличности человеческой жизни.
Как правильно отмечать День рождения. Всё о Соларе. [7]
Что такое Солар? Как его использовать, чтобы изменять свою жизнь к лучшему?
Черты числовых вибраций от 1 до 9. Лучшие и не очень. [10]
Общие характеристики элементарных простых чисел.Плюсы и минусы.
Числа и их символика [1]
Наши числа нас защищают, помогают справляться с трудностями, выводят из кризисных ситуаций. За каждым числом стоит своя символика, которую вы также благополучно можете использовать в своей жизни.

Наш опрос
Как я отношусь к эзотерическим знаниям?

Всего ответов: 9

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Май » 19 » Трактовки чисел персонального года (1,2,3)
16:43
Трактовки чисел персонального года (1,2,3)
Единица.

Активный, деловой год. Время новых стартов и возможностей. Нельзя пассивно сидеть и выжидать, иначе можно упустить выгодные моменты. Не сопротивляйтесь, включайтесь в процессы перемен. Выбирайтесь из наезженной колеи, не плывите по течению. Не цепляйтесь за прошлое, не оглядывайтесь назад. Это год обновлений. Удачный период для переездов, капиталовложений, заключения долгосрочных договоров, путешествий и открытий. Год благоприятствует продвижению по службе, расширению сферы деятельности, смены места работы. Не бойтесь новых идей, двигайтесь вперед. Меньше говорите, больше делайте! Ваши усилия не останутся незамеченными. Принимайте необходимую поддержку, но во всем полагайтесь на свои силы, знания, умения и навыки, проявляйте инициативу, берите на себя полную ответственность за всё, что делаете. Вашими врагами в этом году будут лень, чувство зависимости, злопамятность, жестокость и агрессивность. Вы закладываете новый 9-летний цикл и то, что вы сделаете сейчас, повлияет на вашу дальнейшую жизнь. В этом году вам придется хорошо потрудиться, но семена дадут обильные всходы. Сумасшедший темп жизни  может не лучшим образом сказаться на вашем здоровье, поэтому не забывайте о полноценном отдыхе. Ваша деловитость, стремление к независимости и свободе в этот год может не самым лучшем образом сказаться на ваших личных отношениях. Находите время для своей половинки, проявляйте внимание и заботу, а если не правы, то смирите свой пыл и первыми идите на примирение.

Двойка.
           Можно насладиться результатами прошлогодних усилий и стараний. Закрепляйте успехи и улучшайте уже созданное.
Это год полутонов и медленного роста, а не активной деятельности. Вы станете чувствительнее и эмоциональнее. Жизненный ритм замедлится, проявятся внутренние и внешние противоречия, двойственность. У вас может возникнуть чувство зависимос- ти от людей или обстоятельств. Вас может сильно волновать то, что о вас говорят и думают другие. Старайтесь поддерживать равновесие в отношениях с собой и внешним миром, работайте над собой, совершенствуйтесь, укрепляйтесь интеллектуально и духовно. Будьте терпеливы к размеренному ходу жизни и внимательны ко всем  мелочам. Силой в этом году ничего не достичь. Будьте гибкими и дипломатичными, свои интересы отстаивайте настойчиво, но мягко и тактично,  идите на компромисс, не раздражайтесь. Ваши враги в этом году - мелочность, обидчивость, холодность и эгоистичность, которые приводят к ссорам, разрыву отношений и подавленности. Это год командной игры, партнерства и коллективной работы над долгосрочными проектами. Учитесь истинному сотрудничеству. Не забывайте разделять с другими и свои успехи. В этом году непревзойден- ными будут ваше очарование и магнетизм. Расширится круг знакомых и друзей. Но, будьте разборчивее в связях, не допускайте, чтобы в число ваших новых знакомых попали люди сомнительной репутации.Не рассказывайте слишком много и всем подряд о своих планах, защищайте свои идеи. Изучайте все детали, чтобы удостовериться в правильности и надежности любых договоренностей. Год удачный для дружбы, любви, заключения брака и венчания, для устройства личной жизни. Хорошо заниматься обустройством дома, сделать его красивым, комфортным и гармоничным, почаще приглашать гостей.
Тройка.

Можно расслабиться и почувствовать себя беззаботно. Лёгкий, энергичный и радостный год, предназначен для развлечений, творчества, общения, экспериментов. Наслаждайтесь жизнью, делайте все с удовольствием и радостью. Творчество, вдохновение, любовь, счастье, популярность, отличное настроение, приключения, множество благоприятных возможностей – вот что несет вам этот год. Это время усиленного конструктивного самовыражения, в первую очередь через слово. Но, болтливость, сплетни и необдуманные высказывания могут быть причиной неприятных ситуаций. В этом году Фортуна благоволит вам в делах и отношениях. Всё будет складываться как нельзя лучше, причем для этого не потребуется особых усилий и упорного труда. Можно рисковать. Активно проявляйте себя, участвуйте в социальных событиях, взаимодействуйте и знакомьтесь с людьми. Перед вами откроются новые горизонты. Вам будет легко общаться, осуществлять свои планы, проявлять таланты, сделать удачным сотрудничество, улучшить свое финансовое положение, исполнять свои множественные мечты и замыслы. Это время удачных сделок, предлагайте свои услуги, они будут оценены очень высоко. Возможны новые полезные связи, но убедитесь в здравомыслии всех ваших деловых союзов, в их соответствии вашим истинным ценностям. Не отклоняйтесь от избранного пути и не растрачивайте впустую энергию.

Меняйте имидж, экспериментируйте со свой внешностью, купите себе модную одежду. Делайте красивым свое окружение, свой дом. Год будет щедрым на новые встречи. Можно вступать в брак, но лучше дождаться следующего года (4). Возможно рождения ребенка. В семейных отношениях ждите обновления чувств. Возможно, вас захлестнет неведомая раньше чувственность, у вас проснется вкус к эротике. Однако знайте меру, ведь ваш темперамент может, как укрепить, так и разрушить уже существующий союз. Возможны бурные, но, кратковременные романы. В этот год взаимовыгодным и обоюдно теплым будет ваше общение с друзьями.
Категория: Число персонального года | Просмотров: 548 | Добавил: shev8 | Теги: пояснение, число персонального года, трактовка, характеристика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz