Четверг
28.03.2024
23:11
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Всё о даже больше о числах »
Меню сайта

Категории раздела
О нумерологии - науке о числах [4]
Что такое нумерология? Для чего она нужна?
Число персонального года [4]
Человеческая жизнь делиться на 9летние циклы, каждым из которых управляет соответствующее число от 1 до 9. Как высчитать число персонального года и какие вибрации действуют на человека в каждый их этих девяти лет, читайте в этой категории.
Число персонального месяца. [3]
Как рассчитать и как пользоваться.
Число персонального дня. [3]
Как рассчитать и как пользоваться.
Числа кармического долга [6]
Что это такое и "с чем это едят".
Цикличность человеческой жизни [1]
3, 5, 7, 9, 10, 12. Эти цифры лежат в основе цикличности человеческой жизни.
Как правильно отмечать День рождения. Всё о Соларе. [7]
Что такое Солар? Как его использовать, чтобы изменять свою жизнь к лучшему?
Черты числовых вибраций от 1 до 9. Лучшие и не очень. [10]
Общие характеристики элементарных простых чисел.Плюсы и минусы.
Числа и их символика [1]
Наши числа нас защищают, помогают справляться с трудностями, выводят из кризисных ситуаций. За каждым числом стоит своя символика, которую вы также благополучно можете использовать в своей жизни.

Наш опрос
Как я отношусь к эзотерическим знаниям?

Всего ответов: 9

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Май » 20 » Трактовки чисел персонального года (4,5,6)
23:15
Трактовки чисел персонального года (4,5,6)
Четверка.

Год упорной, кропотливой работы, практичности и дисциплины. Пересмотрите свои цели, посвятите себя целиком достижению поставленных целей. Облекайте идеи в конкретную форму. Проявляйте упорство, не сдавайтесь перед трудностями. Силы, вложенные в этом году, обязательно будут оправданы. Будьте внимательны к деталям, действуйте продуманно, организованно, планомерно, не рассчитывайте на удачу и быстрый результат. Четкий режим, прилежание, целеустремленность, продуманность действий помогут создать прочный, стабильный фундамент для обеспеченного будущего. Будьте бережливыми и осмотрительными. Никаких афер! Терпеливо продвигайтесь к цели. Число 4 испытывает вас на выносливость. Это время не для развлечений и удовольствий. Если вы это поймете, то не утратите самообладания и веры, не будете сокрушаться от тяжести бремени или роптать на Судьбу. Вам хватит сил, чтобы все преодолеть. К концу года к вам придет удовлетворение от сделанного. Год поставит ряд финансовых задач, справиться с ними будет не сложно, если вы будьте ответственными и внимательными в делах. Ваше финансовое положение может колебаться, поэтому проявляйте осмотрительность.

Одинокие в этот год могут встретить свою пару. Это время отношений, основанных на дружбе и доверии. Не разбрасывайтесь в чувствах. Поддерживайте друзей, заботьтесь о семье, и ваши усилия будут с благодарностью оценены. Этот год поможет заложить крепкий фундамент отношений, основанных на взаимопонимании и взаимоподдержке. Брак станет для вас более значимым. Год благоприятен для покупок, улучшения условий жизни, строительства, ремонта, накопления и приобретения собственности - закладки практической основы вашего будущего.

Не забудьте уделить внимание своему здоровью, чтобы в упорных праведных трудах не растерять его. Для вас сейчас, как никогда, важен режим и в первую очередь полноценный сон. Закаляйте и укрепляйте свое тело, занимайтесь только фитнессом, а не силовыми тренировками.

Пятерка.
           Год перемен, расширения возможностей, личностного роста, новшеств, прогресса. Появится желание начать новую жизнь, расстаться с обременяющим прошлым. Проявляйте интерес к жизни, общайтесь, накапливайте знания, обогащайтесь новым опытом, экспериментируйте, учитесь действовать быстро, адаптироваться к переменам, быстро принимать решение, но проявляйте при этом мудрость и благоразумие.
Можно сменить место жительства (страна), изменить образ жизни, род занятий, место работы. Но ко всему подходите обдуманно, не сжигайте мосты, не влазьте в авантюры. В круговороте событий, сюрпризов, новых знакомств, путешествий, не теряйте видение главной цели, чтобы не утратить свои корни, не перечеркнуть все достижения. Не стройте далеко идущих планов, живите настоящим днем. Не вступайте в сомнительные деловые союзы. Не подписывайте серьезных бумаг, которые свяжут вас бесповоротным решением, возможны осложнения из-за непредвиденных обстоятельств. Но, если что-то не сложится, не отчаивайтесь, эти потери будут компенсированы в будущем. Элементы неожиданности могут вызывать у вас беспокойство. Не бойтесь! Неизвестность нас пугает, но, перемены влияют на нас благотворно.
           Вы станете очень притягательны для противоположного пола. Можно обрести верного друга, встретить любовь или вступить в брак. Но, романы,
завязавшиеся в этом году, недолговечны. Крепким отношениям не страшен шквал перемен. Проблематичные отношения легко прекратить. А может стоит подождать следующего 6 года, который приведет к примирению.
Неугомонность этого года может выбить вас из сил. Не переусердствуйте, не надорвите  свое здоровье, следите за питанием и полноценным сном.
Шестерка.

В прошлом бурном году вас основательно потрепало ветром перемен, этот год принесет вам спокойствие и размеренность. Ваши интересы сконцентрируются на своих чувствах, а также семейных  и деловых задачах. Главным для вас станет служение, в первую очередь семье, и обществу. Этот год будет испытывать ваше чувство долга и ответственность. Не уклоняйтесь от исполнения своих обязанностей. Проявляйте искреннюю заботу об окружающих. Вся ваша деятельность должна быть пронизана искренностью, альтруизмом, милосердием, человечностью. Ваши враги в этом году — высокомерие, эгоизм, стремление к свободе любой ценой.

Наполните жизнь, отношения, окружающее вас пространство, дом, рабочее место красотой, гармонией и любовью, тогда и ваши потребности будут удовлетворяться, как бы сами собой, в т.ч. и материальные. А дисгармония принесет за собой вереницу проблем. Придерживайтесь высоких идеалов, старайтесь избегать раздражительности в ответ на несправедливость. Щедро отдавайте и не требуйте ничего взамен. Учитывайте, не только свои интересы, но и интересы окружающих. Не навязывайте своего мнения, будьте более сговорчивыми, принимайте чужое мнение и позволяйте другим проявлять свою индивидуальность.

Идеальное время для вступления в брак и обустройства домашнего очага. Возможны и интересные любовные связи. Для семейных это год проверки чувств на зрелость. Время улучшить условия жизни, наладить быт и уладить существующие в семье разногласия, будьте великодушными и любящими. Это поможет обрести чувство уверенности и безопасности, а значит, придаст вам сил. Благоприятно в этот год и рождение детей. Благотворно заняться ремонтом, перестановкой, обновить дизайн своего жилища или офиса. Хорошо совершать крупные финансовые сделки или сделки с недвижимостью,  приобрести квартиру, дом или земельный участок под постройку.

В этот период есть хорошая возможность улучшить свое социальное положение, наладить и сделать устойчивыми партнерские отношения, отношения в коллективе. Карьера и дела вас сейчас будут волновать меньше, чем семья и личные проблемы, но все же не упустите возможность продвинуться по службе. В делах будьте проницательны и определитесь относительно перспективы их развития. В вас обнаружится практическая жилка, и вы будете принимать весьма разумные решения.

Обратите внимание на своё здоровье, больше общайтесь с природой. Вам захочется побыть наедине с собой, поразмышлять. Этот год очень плодотворен для людей всех творческих профессий. И вы приобщайтесь к музыке, искусству, творчеству. Это будет воодушевлять, радовать и раскрепощать вас. Посещайте выставки, музеи, театры, концерты. Высокую оценку могут получить и ваши личные таланты. Пора пришла, дайте себе волю! Рисуйте, пойте, танцуйте,  музицируйте, попробуйте себя в актерском искусстве просто для души. Это будет для вас прекрасным отдыхом, который принесет вам желанное состояние спокойствия и умиротворенности.

Категория: Число персонального года | Просмотров: 950 | Добавил: shev8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz