Четверг
25.04.2024
04:29
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Всё о даже больше о числах »
Меню сайта

Категории раздела
О нумерологии - науке о числах [4]
Что такое нумерология? Для чего она нужна?
Число персонального года [4]
Человеческая жизнь делиться на 9летние циклы, каждым из которых управляет соответствующее число от 1 до 9. Как высчитать число персонального года и какие вибрации действуют на человека в каждый их этих девяти лет, читайте в этой категории.
Число персонального месяца. [3]
Как рассчитать и как пользоваться.
Число персонального дня. [3]
Как рассчитать и как пользоваться.
Числа кармического долга [6]
Что это такое и "с чем это едят".
Цикличность человеческой жизни [1]
3, 5, 7, 9, 10, 12. Эти цифры лежат в основе цикличности человеческой жизни.
Как правильно отмечать День рождения. Всё о Соларе. [7]
Что такое Солар? Как его использовать, чтобы изменять свою жизнь к лучшему?
Черты числовых вибраций от 1 до 9. Лучшие и не очень. [10]
Общие характеристики элементарных простых чисел.Плюсы и минусы.
Числа и их символика [1]
Наши числа нас защищают, помогают справляться с трудностями, выводят из кризисных ситуаций. За каждым числом стоит своя символика, которую вы также благополучно можете использовать в своей жизни.

Наш опрос
Как я отношусь к эзотерическим знаниям?

Всего ответов: 9

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Май » 23 » Трактовки чисел персонального года (7,8,9)
16:48
Трактовки чисел персонального года (7,8,9)
Семерка.

Время уединения для осмысления своей жизни, духовных поисков, обучения, размышлений, познания мира, законов жизни и гармонии, время общения с единомышленниками и саморазвития. Это год, посвященный себе. На первый план выходят не отношения с окружающими, а гармония с самим собой. Побудьте в одиночестве, наполните свою жизнь новыми впечатлениями,  познавательными, но не праздными путешествиями. Это год вашего ментального и духовного очищения, поэтому старайтесь работать над культурой мышления: мыслить ясно, меньше говорить, не спорить, не доказывать, а просто наблюдать, размышлять, понимать и принимать. Учитесь жить в мире с собой, уделяйте больше времени своему духовному, физическому и интеллектуальному состоянию, спокойным занятиям, медитации, читайте книги, посещайте тренинги, общайтесь с интересными людьми. Эти занятия обострят вашу интуицию и сделают вас более проницательным человеком, вы научитесь лучше понимать жизнь и интуитивно постигать суть происходящего. Оцените свое положение в окружающем вас мире. Как следует поразмыслите над тем, чего вы достигли и к чему следует стремиться.

Седьмой персональный год не сулит особой удачи в делах и бизнесе. Не стройте планов, не рискуйте деньгами, не заключайте важных договоров и не форсируйте события. Это период делового затишья, поэтому все ваши проекты будут продвигаться медленно. Но даже, когда будет все идти наперекос, вы сумеете посмотреть на вещи философски. Седьмой год очень благоприятствует творчеству, особенно литературной деятельности, а также разного рода изобретательству.

            Избегайте ощущения замешательства, униженности и подавленности. Для вас это год выжидания. Самоконтроль, самоуважение, сила воли, ответственность, самообладание и вера помогут вам в преодолении препятствий. Во всем полагайтесь на себя, Фортуна в этом году «на отдыхе». Хотя, не исключены и неожиданные заслуженные подарки Судьбы, в виде наследства или что-то подобного. Вы можете открыться новой любви, но не вступайте в связь с несвободным партнером. В семейных отношениях возможно отдаление. Ваше желание уединиться и заняться собой, уйти от суеты и спешки повседневной жизни может быть неправильно истолковано окружающими.  Вам будет тяжело находить общий язык с родственниками и коллегами. Вас будут раздражать шумные вечеринки, пустое, праздное времяпровождение. За это вас могут критиковать, осуждать, считать отчужденными, замкнутыми и даже равнодушными. Во избежание недоразумения, объясните свои потребности и предупредите об этом родных.

В этом году вы находитесь в школе жизни и должны придерживаться более строгой дисциплины. Обдумывайте все тщательно, будьте выдержаны и терпимы. Не переусердствуйте в анализе и критике: иногда излишняя скрупулезность вредит. Если вам чего-то будет недоставать, то это только для пробуждения в вас лучшего понимания самого себя и тончайших взаимосвязей в жизни. 

Восьмерка.
               Число 8 символизирует славу, власть и богатство, чем и обещает вас одарить этот год.  И, если предыдущие 7 лет вы двигались в верном направлении, то сейчас соберете щедрый урожай. Вы ощутите свою силу, зрелость, организаторские таланты, оцените свои достижения и свой жизненный опыт. Всем созданным вы сможете гордиться и получать за это заслуженное уважение.
Трудности и неудачи в восьмой персональный год, долго не решаемые дела, провалы или разводы свидетельствуют о наличии еще неусвоенных уроков Судьбы, которые нынче и отрабатываются. Число 8 – это наработка кармы здесь и сейчас. Что заслужили, тут же сразу и получаем. Все будет зависеть от баланса между вашими духовными и материальными устремлениями, от умения найти общий язык с другими. Ваша власть сейчас безгранична, не теряйте контроль над собой, не преступайте законов морали и правил приличия. Будьте беспристрастны и осторожны в своих высказываниях.  

Не торопитесь, не опережайте события, дела пойдут не так быстро, как вы мечтали. Будьте организованны, ответственны, мудры, дипломатичны, деловиты, эффективны и практичны, наполняйтесь, а не рассеивайте  энергию и вам многое удастся. Направляйте свои силы в надлежащее русло, основываясь во всем на духовных принципах общежития. Восьмерка потребует от вас щедрости в той же мере, в какой щедра с вами. В этом году полезно заняться благотворительностью,  уделить нуждающимся часть своего времени, поддержать советом, добрым словом или материально.

Для холостяков и, особенно для незамужних женщин, это год новых встреч, которые могут привести к серьезным отношениям и удачному заключению брака. Для семейных - выяснения отношений не избежать, но можно постараться избежать разрыва. Не оставляйте недомолвок, открыто говорите партнеру о своих потребностях, уважайте его личное пространство. Не будьте излишне доминирующими, в т.ч. и в любви. Не усердствуйте слишком сильно, ибо так вы можете подорвать свое здоровье. В этот год возможно рождение ребенка.

Год успешен для деловых людей и всех, кто занят карьерой и бизнесом. Решайте все спорные дела, связанные с правом, заключайте договора, оформляйте документы. Будьте практичными и осмотрительными в своих предприятиях. Это поможет вам сделать удачные вложения и приобретения (недвижимость, ценные бумаги). Точно определите, чего вы хотите, действуйте решительно, будьте уверены в себе, проявляйте свои способности, не бойтесь разумных амбиций. Но, не переоцените свои способности и значение материальных благ. Мечтатели, витающие в облаках, рискуют в этом году столкнуться с суровой реальностью, если в прошлые годы они совершали множество ошибок и не хотели развиваться. 

Девятка.
Категория: Число персонального года | Просмотров: 1691 | Добавил: shev8 | Теги: Девять, восемь, семь, персональный год | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz