Четверг
28.03.2024
23:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Всё о даже больше о числах »
Меню сайта

Категории раздела
О нумерологии - науке о числах [4]
Что такое нумерология? Для чего она нужна?
Число персонального года [4]
Человеческая жизнь делиться на 9летние циклы, каждым из которых управляет соответствующее число от 1 до 9. Как высчитать число персонального года и какие вибрации действуют на человека в каждый их этих девяти лет, читайте в этой категории.
Число персонального месяца. [3]
Как рассчитать и как пользоваться.
Число персонального дня. [3]
Как рассчитать и как пользоваться.
Числа кармического долга [6]
Что это такое и "с чем это едят".
Цикличность человеческой жизни [1]
3, 5, 7, 9, 10, 12. Эти цифры лежат в основе цикличности человеческой жизни.
Как правильно отмечать День рождения. Всё о Соларе. [7]
Что такое Солар? Как его использовать, чтобы изменять свою жизнь к лучшему?
Черты числовых вибраций от 1 до 9. Лучшие и не очень. [10]
Общие характеристики элементарных простых чисел.Плюсы и минусы.
Числа и их символика [1]
Наши числа нас защищают, помогают справляться с трудностями, выводят из кризисных ситуаций. За каждым числом стоит своя символика, которую вы также благополучно можете использовать в своей жизни.

Наш опрос
Как я отношусь к эзотерическим знаниям?

Всего ответов: 9

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 10 » Трактовки чисел персонального месяца (от 6 до 9)
20:11
Трактовки чисел персонального месяца (от 6 до 9)

          Трактовки индивидуального числа месяца (чисел персонального месяца) во многом сходны с трактовками соответствующих чисел персонального года, только вибрации этих чисел действуют более короткий период времени (30-31 и 28 дней).

6. Посвятите это время семье, налаживанию отношений, общению с родственниками. Проявите больше внимания к своим близким, поинтересуйтесь, чем они живут, если нужно поддержите их, но не навязывайте своего мнения. Сделайте свой дом, а также двор или сад возле дома уютным и комфортным, внесите в них красоту и гармонию. Следите за выполнением своих обязанностей, как дома, так и на работе. Помогайте людям, делайте добро для окружающих. Можно заниматься вопросами недвижимости. Благоприятно заключать брак. Хорошее время для ухода за собой, за своим телом, посещения СПА-салона, занятий фитнесом.

7. Обучайтесь, познавайте тайны человеческой личности и мира, учитесь мудрости. Время серьезного отношения к жизни, время разобраться в себе, в своих ценностях, проанализировать происходящее заставит уединиться и предаться философским размышлениям. Читайте, смотрите интересные фильмы, путешествуйте с целью расширения кругозора. Только не забывайте временами возвращаться в жизнь, потому что число 7 "затягивает" своим  желанием побыть отшельником. Делитесь новым и интересным с окружающими.

8. Хорошее время для дел и карьеры. Месяц будет богат неожиданными ситуациями,  а ваша активная позиция позволит разрешить многие проблемы. Все должно удаваться и получаться, если будете строить свои дела с учетом духовных принципов, а не просто стремиться к материальному благополучию. В это время возможно, как заслуженное вознаграждение, так и сокрушительное поражение, так как Восьмерка постоянно нас испытывает на верность высоким идеалам. Это время поиска новых решений, неожиданных озарений, освобождения от личностных ограничений. Будет проверяться ваше умение беспристрастно решать задачи и общаться. Будьте более гибкими в общении и в делах и вы получите признание обществом ваших заслуг. Хорошо производить финансовые операции, операции с недвижимостью и любые коммерческие сделки.

9. Пришло время передохнуть и подвести итоги сделанного за предыдущие 8 месяцев. Сейчас можно легко отказаться от всего, что вам было кем-то когда-то навязано и обременяет вас. Понимание сути событий, обращение к духовным истинам поможет вам принять разумные решения. Можно пересмотреть любой аспект жизни и спланировать изменения. Время работы над ошибками, усвоения жизненных уроков и "разбора полетов". Время учебы и приобретения нового опыта путем осознанного отказа от старых изживших себя форм жизни. Расширяйте свой кругозор, отправляйтесь в дальнее путешествие и приобщитесь к новой культуре и знаниям другого народа. Можно принять участие в интересном проекте, особенно, если это связано с благотворительностью, помощью и поддержкой нуждающихся. Обязательно уделите внимание своему здоровью, отдохните и накопите силы для новых начинаний в следующем месяце.


Категория: Число персонального месяца. | Просмотров: 667 | Добавил: shev8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz