Вторник
16.04.2024
23:34
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
»
Меню сайта

Наш опрос
Как я отношусь к эзотерическим знаниям?

Всего ответов: 9

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Май » 17 » Индивидуальные консультации.
18:01
Индивидуальные консультации.
      В третьем тысячелетии мир стал более грамотным, но тем не менее, живущие в нем не стали от этого счастливее, а скорее наоборот, запутались в огромном море информации, приспосабливая все подряд к своей жизни, продолжая искать те самые таинственные берега счастья и волшебные техники, которые якобы сделают нас счастливыми.
        Сегодня все мы хорошо разбираемся в компьютерах, понимаем тонкости моды, знаем, правила этикета (хотя, частенько забываем их соблюдать:)), знаем о происхождении жизни на земле и даже о Высших мирах, мы сведущи в вопросах традиционной и о нетрадиционной медицины. Мы знаем, как работает мысль, как воплощать свои желания и как управлять своей жизнью. Мы знаем, как построить дом, сделать ремонт и разбить ландшафтный парк, как эффективно осуществить продажи и получить прибыль. Одним словом, мы знаем столько, что аж страшно... Огромные тонны информации в многомиллиардных, часто повторяющих друг друга изданиях, завуалированных под "новинку" - просто голова идет кругом... Интернет, газеты, журналы, книги постоянно предлагают "пищу нашему разуму". И мы хватаемся за всё подряд, зачастую теряя годы, в надежде найти панацею. Но 90% населения планеты Земля так и остаются несчастным. Почему? Да потому, что и люди ищут готовые ответы, приспосабливая чужой опыт к себе, вместо того, чтобы прислушаться к тончайшим откликам своей души и следовать за ней. Это надежный способ оставаться в согласии с собой и в равновесии с миром.
Каждый день вашей жизни обмену и возврату не подлежит. Цените каждый свой день и помните об этом всегда! Вы - дитя планеты Земля, уникальное, единственное и неповторимое в своем роде, изучите свою природу, поверьте в себя, позвольте себе воплотить свои самые смелые благородные цели - это ваша задача. Меняйте что-то в своей жизни, все перемены только к лучшему! Жизнь нас учит и она должна нас постоянно учить. При этом мы не должны ожесточаться и проявлять агрессию, а с благодарностью понимать и принимать уроки.
Моя цель - по вашей просьбе снять внутреннее напряжение, научиться доверять себе и миру, прощать, отпускать и благодарить за все с вами происходящее, ибо только в таком состоянии человек принимает правильные решения и успешно путешествует по маршруту своей жизни.
Моя задача - общением с вами вселить вам веру и надежду, придать вам сил для преодоления трудностей, зарядить вас оптимизмом и радостью жизни. Рассказать, как сама прохожу трудные моменты, как справляюсь с житейскими неурядицами, обретаю внутреннее спокойствие, понимаю свои потребности, выбираю свои цели, решаю свои задачи, ценя себя и уважая окружающих.
УСЛУГИ:
- индивидуальная консультация (2-2,5 часа) на основе  вашей индивидуальной нумерологической карты - психологического портрета, с рекомендациями (Число Жизненного пути, Число Судьбы, Число Души, Число личности, Число Зрелости, Число реализации, кармические числа + расчет психоматрицы Пифагора: характер, целеустремленность, самооценка, энергия, здоровье, талантливость, трудолюбие, интересы, интуитивность, ментальные способности, ум, память, ответственность, доброта и многие другие качества, которые раскрывает психоматрица человека).
- числовой прогноз на год, месяц, день; на десятилетие. Выбор благоприятных дат вступления в брак, рождения ребенка (при плановой операции "кесарево"), открытия и регистрации фирмы, осуществления инвестиций, крупных приобретений, выбор благоприятного жилья или офиса, дата и необходимость смены места жительства или страны проживания. Подбор благоприятного номера автомобиля, телефона и многое другое.
-
подарочный вариант индивидуальной нумерологической карты для друзей, родственников, знакомых (материал в бумажном варианте, в цветном оформлении).
- карта совместимости людей по датам рождения (психоматрицам), ФИО с консультацией: перед вступлением в брак, при поиске деловых партнеров и т.п.
- сеансы холодинамики (медитативные техники разрешения проблем и расширения сознания: трансформации страхов, комплексов, сдерживающих блоков; растворение обид, удаление старых шаблонов и стереотипов мышления). Длительность сеанса - в зависимости от индивидуальной потребности (не менее 2-х часов).
- консультации только по вопросам применения цвета и минералов-самоцветов (восстановление при помощи цвета и минералов).
- создание персональной цветовой презентации (PowerPoint) для эмоциональной гармонизации человека, для работы с целями и желаниями, для нейтрализации негативных энергий и программ.
- возможно поведение семинаров и тренингов (см. Доска объявлений)
Контактный телефон и электронная почта для предварительной записи на индивидуальные консультации: 050.334.10.91 (пн-пт, с 10.00 до 19.00),  e-mail:shev8@rambler.ru, nat8.shevchuk@yandex.ru, Наталия Славовна Шевчук.


Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1136 | Добавил: shev8 | Теги: консультация, психоаналитика, литотерапия, нумерология, помощь, цветотерапия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz