Пятница
29.03.2024
15:22
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
»
Меню сайта

Наш опрос
Как я отношусь к эзотерическим знаниям?

Всего ответов: 9

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 19 » Простые истины
02:32
Простые истины
"Ничто не бывает рано, ничто не бывает поздно.
Всё бывает только вовремя"

Конфуций.

Все течет,все изменяется. Предыдущий день не похож на следующий, прошлое уходит, оно ушло, поэтому не сожалейте о нем, отпустите его, вспоминайте только лучшее...
Не думайте напряженно о будущем, оно еще не наступило, планируйте, но не более того...Не ожидайте чего-то с большим нетерпением, ожидания не всегда оправданы. Если запланированное не получается, внесите корректировки, ведь жизнь постоянно меняется, будьте гибкими, может это лучший шанс что-то изменить...
Наслаждайтесь каждой секундой, каждой минутой настоящего, пока вы здесь: наблюдайте мир вокруг себя и радуйтесь тому, что вы можете это делать. Не оценивайте и не осуждайте, а просто смотрите, глазами видеокамеры. Это помогает понять себя и мир.
Не бойтесь начинать сначала, в любом возрасте, в любой ситуации...
Взяв лучшие уроки из прошлого, легко и без сожаления расставайтесь с ним, как со старыми одеждами, которые обветшали или из которых вы выросли.
Поблагодарив за всё, оставьте ношу прошлого позади, идите вперед налегке, как-будто впереди вся жизнь... И делайте выбор исключительно своим сердцем!

ДельфиНа
Жизнь в гармонии, это, когда жизнь в кайф, когда и хочется (есть здоровые мысли), и можется (есть здоровое тело), когда с удовольствием просыпаешься по утрам и с удовольствием проживаешь каждый день, когда приятно общаться с людьми, когда стремишься узнавать новое, иногда полентяйничать, побыть наедине с собой или подурачиться, как ребенок, когда хочется заниматься любимым делом, с удовольствием работать и с не меньшим удовольствием пользоваться заработанными материальными благами, когда просто хочется ЖИТЬ и участвовать в этом удивительном, многогранном и захватывающем путешествии под названием ЖИЗНЬ.
Просмотров: 9852 | Добавил: shev8 | Теги: вовремя, Быть, Конфуций, всё, рано, поздно | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
7 JoaquinZerry  
0
Nuru massage therapy provides an variety of potential benefits, consisting of anxiety reduction, muscle mass leisure, enhanced blood flow, and increased intimacy between partners.

Appreciating boundaries and preserving a comfortable setting is critical throughout a Nuru massage session. Communication and mutual understanding between the masseuse and recipient are crucial elements.. Choosing a respectable and accredited medical spa or masseuse is vital to guarantee a secure and enjoyable Nuru massage therapy experience.

Just how do I discover a reputable Nuru massage therapy service provider? Researching and selecting certified health spas or masseuses with favorable evaluations and adherence to security and honest requirements is critical.
<b><a href=https://sensual.manhattan-massage.com>sensual massage salon</a></b>

6 BrandonMoity  
0
A/c services include a wide array of offerings, consisting of repair work services, setup of brand-new units, and routine maintenance. Repair services involve identifying and taking care of issues with the a/c system, while installation solutions concentrate on establishing brand-new systems. Maintenance and tune-ups intend to enhance the longevity and effectiveness of existing devices. Acknowledging indicators of breakdown is essential for timely repair services. Lack of cool air, irregular fan motion, or unusual noises from the unit are signs that the system calls for interest. Overlooking these signs could cause a lot more considerable and pricey fixings.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>bryant plus 90 furnace heat exchanger replacement</a>

5 prokat888_mroi  
0
Инструмент в Красноярске для любых целей
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=http://prokat888.ru/#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://prokat888.ru/</a>.

4 ppu-prof_sn  
0
Наша бригада опытных мастеров предоставлена предоставить вам современные системы, которые не только обеспечат долговечную охрану от холодильности, но и дарят вашему дому модный вид.
Мы занимаемся с новейшими компонентами, ассигнуруя продолжительный срок службы эксплуатации и великолепные результирующие показатели. Теплоизоляция облицовки – это не только сокращение расходов на тепле, но и забота о окружающей природе. Экономичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в действительный тепловой локал с минимальными тратами.
Наши достижения – это не всего лишь изолирование, это образование пространства, в где всякий деталь отражает ваш свой моду. Мы примем в расчет все все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и качественного исполнения.

3 Scottgauth  
0
I like the helpful info you provide in your articles. I will bookmark your wephorum and check again here frequently. I’m quite sure I’ll learn many new stuff right here! Best of luck for the next! http://www.crow-ghetto.com/forums/discussion/132116/%EF%BB%BFrue-de-la-rencontre-annonces-de-rencontre-escort-toulon-anal

2 Юли  
0
От меня муж ушел, оставив меня одну с двумя маленькими детьми, младшему даже года не было. На протяжении двух недель, я был в шоке, все валилось из рук. Хорошо, что подруга меня пожалела и посоветовала сделать приворот на мужа. Посоветовавшись с разными девушками с форумов, я решила обратиться по их словам к самой лучшей ворожее Фатиме Евглевской. Они мне дали ее сайт. http://fatimagiya.ru/ , и хотя к магии я раньше не имела никакого отношения, мне сразу, стало понятно, что Фатима, действительно, сильна в своем даре. После проведения обряда, Фатима сказала, что ритуал подействует постепенно, и уже через 7 дней начались изменения. Муж мне позвонил. Разговор начался с того, что он начал говорить, что ошибся, что любит как прежде. После разговора мы встретились. Я его конечно не сразу простила, но он терпел и добивался меня нежностью и любовью. Сейчас мы строим новые отношения, спасибо за это Фатиме.

1 FishMr  
-1
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - лучшая игра с выводом денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для ознакомления перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Видимая статистика - Вы всегда будете знать о текущем положении золота в системе. На проекте не содержится никаких санкций для обмена золота.

Идеальное сотрудничество - возможность многократно увеличить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва проекта - за счет влива средств на рекламу и приглашения в игру новых пользователей - участниками, участвующих по партнерской програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё разнообразие разных приемуществ.

О проекте: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - лучшая игра с выводом денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам реальные деньги.

В данной игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно обменять за настоящие деньги и снять из игры на свои электронные кошельки.

Любые рыбы производят условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут метать Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и препятствий по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Приглашайте в игру своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz